российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Киевском направлении задымилась электричка: поезда в Москву следуют с увеличенным интервалом

Сегодня утром на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) произошел сбой в движении электричек после задымления в одной из них. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичной магистрали.

ЧП произошло сегодня в 06:48. Локомотивная бригада пригородного электропоезда №6506 сообщением Апрелевка – Москва при подъезде к станции Солнечная обнаружила задымление во втором вагоне.

«В целях безопасности электричка была остановлена на станции, пассажиров попросили освободить вагоны. Им было предложено продолжить маршрут на попутных в сторону Москвы электропоездах. По предварительной информации, за медицинской помощью никто не обращался», – говорится в сообщении МЖД.

Локомотивная бригада самостоятельно устранила задымление, электропоезд своим ходом проследовал в депо для выяснения причин аварийной ситуации. В связи с этим несколько электропоездов Киевского направления МЖД по направлению в Москву следуют по маршруту с увеличенным интервалом.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.11.16

Миллер возглавил рейтинг самых дорогих топ-менеджеров России. Выплаты российским топам за четыре года сократились в два раза. / Снова ничья: «мир» в девятой партии матча за шахматную корону стал спасением для Карлсена. Действующий чемпион признался, что «не очень хорошо играл». / Финляндия не видит угрозы в российских ракетных комплексах. А Япония пристально следит за «Бастионами» и «Балами» на Курилах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки