российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Центральной России объявлено штормовое предупреждение За сутки может выпасть до 20% и более от месячной нормы осадков

В московском регионе, а также в большинстве областей Центрального округа ожидается ухудшение погоды. В 10:00 мск Центральное управление гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредило, что в ближайшие 1-3 часа и в течение дня до завтрашнего утра прогнозируется снег, мокрый снег, метель при усилении ветра до 22 метров в секунду. Возможны гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежные заносы, накаты.

Штормовое предупреждение касается Московской, Калужской, Тверской, Рязанской, Владимирской, Тульской и Смоленской областей и будет действовать до утра вторника, 6 декабря.

Как сообщил Гидрометцентр России, сегодня к вечеру в Москве и Московской области снег будет переходить в мокрый снег. Температура повысится в столице до -1...-3 градусов, по области до -1...-6. К утру 6 декабря ожидается похолодание до -5...-7 градусов в Москве и до -5...-10 – по области.

Высота снега в столице и в большинстве областей Центрального округа, в том числе в Москве и Московской области может увеличиться на 8-10 см, местами и больше. За ближайший день и ночь выпадет примерно 20% от месячной нормы.

За снегопадами последует усиление морозов, 7 декабря похолодает в Москве ночью до -12...-14 градусов, днем до -7...-9, по области ночью ожидается до -12...-17 градусов, днем до -7...-12.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.12.16

Биржевой курс евро снова упал ниже 68 рублей. / Кремлевские игры: к выборам-2018 «перетряхнут» губернаторов. Регионы ждет перестройка внутренней политики. / В Подмосковье по подозрению в убийстве и изнасиловании 8-летнего мальчика арестован его отчим. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках