российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву заваливает снегом: в аэропортах задержаны и отменены почти 90 рейсов

Сильный снегопад, обрушившийся на московский регион, привел к серьезным транспортным проблемам, в том числе для авиапассажиров. В столичных аэропортах отменено почти 90 рейсов.

Аэродромные службы аэропортов московской воздушной зоны переведены на усиленный режим работы. Взлетно-посадочные полосы, рулежные дорожки и стоянки регулярно расчищаются и обрабатываются реагентами. Это может провоцировать кратковременные задержки рейсов на вылет и прилет, передает «Финмаркет».

В московских аэропортах задержаны 34 рейса, еще 54 отменены. Наибольшее число задержек возникло в «Шереметьево» – 31 рейс, еще 51 рейс отменен, в «Домодедово» задерживаются три рейса, еще три отменены.

Ранее сегодня авиакомпания «Аэрофлот» сообщила об отмене почти 30 рейсов и задержке более 10 самолетов в связи со сложными погодными условиями 5 и 6 декабря. Об этом говорится в официальном сообщении перевозчика.

В частности, сегодня отменены рейсы «Аэрофлота» из «Шереметьево» и обратно по направлениям – Архангельск, Мурманск, Оренбург, Калининград, Ставрополь, Болонья, Венеция, Милан, Рим и ряд других.

Завтра, 6 декабря, «Аэрофлот» отменил рейсы из Франкфурта, Мюнхена, Осло, Берлина, Копенгагена, Стокгольма и Минеральных Вод.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.12.16

Нефть подскочила в цене выше $55 за баррель. / «Адмирал Кузнецов» потерял истребитель Су-33. Самолет выкатился за пределы палубы и утонул. / Пока гром не грянет: в России после трагедии в Югре проверят весь общественный транспорт. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках