российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура взяла под контроль ситуацию в столичных аэропортах

Московская по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте взяла на контроль соблюдение прав пассажиров в связи массовой отменой и задержками рейсов в столичных аэропортах. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«В случае поступления обращений пассажиров и выявления нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в связи с неблагоприятными погодными условиями в столичных аэропортах в общей сложности задержано и отменено порядка 90 рейсов. В регионе объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра и обильным снегопадом, которое будет действовать до утра 6 декабря.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.12.16

Хакеры Avalanche, заражавшие по полмиллиона компьютеров в день, оказались украинцами. Главу группировки выпустили на свободу, несмотря на огонь из автомата по полицейским. / Москву заваливает снегом: в аэропортах задержаны и отменены почти 90 рейсов. / Нефть подскочила в цене выше $55 за баррель. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках