российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву всю неделю ожидает неустойчивая погода

В Москве всю неделю сохранится неустойчивая погода со значительным колебанием температуры воздуха и обильными снегопадами. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

По данным синоптиков, после сегодняшнего вечернего потепления во вторник, 6 декабря, вновь подморозит. В течение суток прогнозируется от -7 до -5 градусов в Москве и от -10 до -5 градусов в Подмосковье. Ночью сохранится умеренный снег, в отдельных районах он будет сильным, днем интенсивность снизится до небольшого. Местами возможна метель и порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

В среду, 7 декабря, местами вновь ожидается небольшой снег. Ночью столбик термометра упадет до -14…-12 градусов в Москве и -17…-12 в регионе. Днем температура поднимется лишь до -9…-7 и -12…-7 градусов соответственно.

В четверг, 8 декабря, вновь прогнозируется снег и метель при порывах ветра до 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -9…-7 градусов в мегаполисе и -12…-7 по области. Днем она поднимется до -2…0 градусов в Москве и -5…0 в Подмосковье.

В пятницу, 9 декабря, на столичный регион будет оказывать влияние очередной циклон, поэтому временами возможны осадки. Температура воздуха ночью составит -7…-2 градуса, днем ожидается до +2.

В субботу, 10 декабря, осадков ожидается меньше. Температура воздуха составит -10…-5 градусов в течение суток.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 05.12.16

Врачи подозревают у Криса Кельми эпилепсию. / Москвич подал в суд на McDonald's: рыбья кость проколола ему щеку. / Дёмушкину предъявлено еще одно обвинение – за фото с ребенком. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках