российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сеть «Му-Му» опровергла закрытие своего кафе в Москве

Сеть ресторанов «Му-Му» опровергла сообщения о приостановке работы своих кафе в Москве в связи с массовым отравлением детей из Калининграда. Как сообщила руководитель отдела маркетинга сети Ульяна Салтан, по информации Роспотребнадзора у детей была выявлена вирусная инфекция, что полностью исключает факт пищевого отравления, передает РИА «Новости».

Ранее сегодня сообщалось, что Роспотребнадзор после проверки приостановил работу кафе «Му-Му» на Нахимовском проспекте, где питались отравившиеся дети, а также выявил нарушения еще в двух точках сети.

Напомним, в ночь на 3 декабря в Смоленске были сняты с поезда Москва-Калининград и госпитализированы в инфекционную больницу 16 школьников, возвращавшихся из с экскурсионной поездки в Москву, с признаками пищевого отравления.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.12.16

Погибший в Сирии офицер был командиром танковой бригады в Бурятии (ФОТО). Полковник Руслан Галицкий помогал сирийцам осваивать военную технику. / Новгородский депутат попался в Москве при получении $2 млн взятки. / История повторяется? К революции 1917 года привели экономический кризис, война и зависимость России от иностранного капитала. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках