российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российский ответ танцующему миллионеру – поющие бизнесмены

В Москве прошел второй конкурс-концерт поющих предпринимателей «Звезды бизнеса – звезды эстрады», в котором приняли участие 11 бизнесменов разного статуса и возраста.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», побывавший на концерте, организаторы проекта стремились показать, что и в «акулах бизнеса» есть живая душа.

«Оказывается, фраза «ничего личного, только бизнес – здесь не работает. Именно тут появляется то личное, ради чего мы все и живем. Мне кажется, этот конкурс направлен на то, чтобы появились тонкие человеческие взаимосвязи», – сказал ведущий мероприятия – актёр, продюсер, телеведущий, шоумен Геннадий Лернер.

В результате решения профессионального жюри, которое оценивало как вокальные данные конкурсантов, так и умение держаться на сцене, сценический образ, а так же постановку номера, победителем был признан бывший ведущий музыкальных радиостанций, art-директор в ресторанах и клубах Москвы Валерий Марков, исполнивший песню «Я люблю Буги- Вуги» из кинофильма «Стиляги».

Фрагмент выступления победителя конкурса

По словам представителя жюри – руководителя звукозаписывающей студии «Star Lab Production» Ирины Бережной, такие конкурсы заставляют предпринимателей вспомнить о том, что у них есть внутри, о душе, о творчестве и тяге к прекрасному.

При этом, как отметил председатель жюри – музыкальный продюсер, композитор Сергей Афанасьев, у этого конкурса есть будущее.

«Есть планы придать конкурсу международную огласку. И не потому что Трамп стал президентом, а был предпринимателем, а потому что это очень красивая идея», – считает он.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.12.16

Москвичи пошли в банки с «бомбами»: неизвестный угрожал взорвать отделение Сбербанка. / 50 тысяч за зажженный файер: хулиганов на стадионах будут наказывать драконовскими штрафами. / Менее десятой части россиян считают, что власти в полной мере соблюдают Конституцию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках