российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мария Захарова о своей «госпитализации»: пока рано

Сегодня во второй половине дня в России случился очередной информационный триллер. СМИ «госпитализировали» официального представителя МИД РФ Марию Захарову, которая затем это опровергла.

Первоначально сообщалось, что Захарова доставлена в одну из лучших больниц Москвы с жалобами на плохое самочувствие. После проведённого обследования у неё было якобы диагностировано серьёзное заболевание, которое, по словам неназванных источников, может быть связано с напряжённым графиком работы.

Позже сама Захарова опровергла новости о своей госпитализации. «У меня насморк и кашель БЫЛИ. А также под конец года прохожу диспансеризацию, положенную как госслужащей. Получаю сейчас сотни звонков с предложением о помощи и поддержке», – отметила официальный представитель МИД РФ на своей странице в «Фейсбуке»* и добавила: «Ребята, спасибо, но пока рано».

Стоит отметить, что в последнее время пиар-прием с громкой госпитализацией стал очень популярен у российских звезд шоу-бизнеса. Известные поп-исполнители начали с завидным постоянством попадать в больницы по разным поводам накануне своих концертов, которые затем активно ими же рекламируются и не отменяются.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.12.16

Морозная погода отступит от Москвы в субботу. / В Москве 6-летний мальчик выжил после падения с большой высоты. / Рухнувший курс евро может дорого обойтись «Роснефегазу» и покупателям «Роснефти». Цена вопроса – 30 млрд рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках