российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Наступающая оттепель задержится в Москве на неделю

Погода в Москве перестраивается на потепление, которое задержится в столичном регионе, как минимум, на неделю. Как сообщил сегодня Гидрометцентр России, начиная субботы, 17 декабря, атлантические циклоны будут поставлять в центр России теплый и влажный воздух.

Синоптики отмечают, что ближайшая ночь на 17 декабря в Москве еще будет холодной, температура в Москве ожидается на уровне -12...-14 градусов, по области -10...-15. Днем мороз ослабеет в Москве до -1...-3, по области до -1...-6 градусов. При этом возможен снег.

В воскресенье, 18 декабря, проходящий севернее Москвы циклон продолжит повышать температуру воздуха. Ночь ожидается слабо морозной, в Москве -3...-1 градус, по области -1...-6. Дневная температура в столице прогнозируется в пределах 0...2 градуса, по области – -3...2. В зоне атмосферных фронтов будет облачно с небольшим снегом.

В понедельник, 19 декабря характер погоды существенно не изменится. Небольшой мороз ночью, в Москве -2...-4 градуса, по области до -1...-6, а днем 0...-5. Также ожидается облачная погода с небольшим снегом.

Во вторник, 20 декабря, ночная температура может понизиться до -7...-12 градусов, а днем подморозит до -3...-8 градусов.

В дальнейшем, как отмечают синоптики, североатлантические циклоны будут проходить севернее и защищать центр России от холодных арктических вторжений. По ночам до конца следующей недели будет преобладать температура ночью в пределах -2...-7 градусов, днем от 2 градусов тепла до 5 мороза. Возможны небольшие осадки.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 16.12.16

Рынок недвижимости завис из-за проблем Росреестра. Покупатели и продавцы теряют десятки тысяч рублей из-за объединения ведомственных баз данных. / Мальчик, попавший под ручную снегоуборочную машину, переведен из реанимации. Для его восстановления потребутся не менее двух месяцев. / Астрофизики нашли «мини-галактики», где нарушены законы стандартной физики. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках