российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Инна Чурикова доставлена в больницу с переломом руки

Народная артистка СССР, ведущая артистка театра «Ленком» Инна Чурикова поскользнулась и сломала руку. Как сообщил директортеатра Марк Варшавер, из-за этого ЧП пришлось отменить сегодняшний спектакль «Аквитанская львица», где актриса играет главную роль.

«Сейчас она находится в 31-й больнице», – уточнил Варшавер РИА «Новости».

Директор «Ленкома» также сообщил, что следующий спектакль с участием Чуриковой должен состояться 28 декабря, он надеется, что к этому времени актриса уже сможет выйти на сцену.

Как уточнила пресс-служба «Ленкома», «в связи с болезнью» вместо спектакля с Чуриковой 22 декабря в театре состоится спектакль «Юнона и Авось», где в главных ролях заявлены Дмитрий Певцов и Анна Зайкова. На него можно попасть по билетам на «Аквитанскую львицу». Те, кто не захочет посещать спектакль, могут вернуть деньги.

Стоит отметить, что в январе 2012 года Чурикова уже получала подобные травмы. Тогда она направлялась на репетицию в «Ленком» упала и сломала обе руки.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 22.12.16

Прощай, «боярка»! Медицинские спиртосодержащие препараты будут продавать только по рецептам. / В Москве на улице умер внук Сталина. / Сборной России по лыжным гонкам грозит дисквалификация. Проведение финала Кубка мира в Тюмени оказалось под вопросом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках