российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские власти ввели новогодний «сухой закон»

В Москве в новогоднюю ночь и на протяжении всех рождественских каникул будет ограничена продажа алкоголя. В местах проведения массовых мероприятий запретят торговать спиртным, в том числе пивом в любой ёмкости, а также прохладительными напитками в стеклянной таре.

Изменить правила продажи должны только те предприниматели, чьи магазины находятся в непосредственной близости от мест массовых гуляний, в том числе площадок фестиваля «Путешествие в Рождество», проведения детских ёлок и рядом с городскими парками, говорится в сообщении на официальном портале правительства Москвы.

Комментируя запрет, руководитель департамента региональной безопасности Владимир Черников отметил, что «ограничительные меры необходимы для предотвращения травматизма, а также профилактики противоправных действий».

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.12.16

ЦБ назначил временную администрацию в казанский Интехбанк. И ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов. / Повышение пенсионного возраста: неизбежное, но мягкое. Глава Минтруда рассказал о реформе и бодрых 70-летних. / Россия отказалась проводить международные соревнования по биатлону в 2017 году. Два спортсмена дисквалифицированы, в отношении 29 идет расследование. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки