российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская погода в очередной раз привела к сбою в работе аэропортов

Снегопады и устоявшаяся теплая погода последней недели снова привели к сбою в работе столичных аэропортов, где было отменено 35 рейса и задержано 14.

По данным сервиса «Яндекс. Расписания», в «Шереметьево» 32 рейса отменено, 6 задержано, в «Домодедово» – 2 отменено, 8 задержано, во «Внуково» 1 рейс отменен.

Как сообщает центр погоды «Фобос», в московском регионе сегодня ожидаются снегопады и усиление ветра. Температура в Москве около 0 градусов, по области -3…+1, ветер юго-западный 4-9 м/с, атмосферное давление в середине дня составит 743 мм рт. ст., и продолжит понижаться.

Температура воздуха в течение недели будет колебаться от плюсовых температур днем до минус 10 градусов ночью, что также может привести к сбоям в расписании столичных аэропортов. Возможен также мокрый снег с дождем.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 26.12.16

Минтранс: теракт не является приоритетной версией крушения Ту-154 в Сочи. Соколов перечислил основные версии авиакатастрофы. / С новой платной парковкой: в Москве уже готовится новый список улиц для расширения. / Икона поп-музыки Джордж Майкл скоропостижно скончался. Обстоятельства смерти выясняются. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках