российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин подвел итоги: 2016 год получился сложным, но более успешным, чем 2015-й

Уходящий 2016 год получился сложным, но более успешным, чем 2015-й. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время праздничного приема в Кремле. «Мы напряженно работали и работали успешно», – сказал глава государства.

«Уходящий год был даже сложнее в какой-то степени в решении социально-экономических проблем, чем прошлый, 2015 год. Важный для нашей экономики параметр – это цена на нефть. Она была в 2015 году 40, была 51 доллар, сейчас – 40, а результат в этом году на порядок лучше, чем в 2015-м», – обратил внимание Путин.

Вместе с тем глава государства подчеркнул, что «самое главное – в том, что мы чувствуем в себе силы работать, работать успешно, и делаем это».

«В значительной степени это результат тех, кто находится сегодня в этом зале, и наших коллег, которых здесь нет, которых этот зал не вмещает, это ваши подчинённые, руководители регионов и их управленческие команды. Это наш общий результат. И конечно, это результат работы всего нашего народа», – сказал президент.

Стоит отметить, что глава государства изменил формат праздничного приема в связи с катастрофой Ту-154 Минобороны. «Вы знаете, что произошло у нас, какая трагедия недавно. Поэтому я хочу изменить традиционный прием в честь Нового года, чтобы он носил рабочий характер», – сказал Путин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.12.16

Союз пассажиров России заступился за москвичей: проблемы с маршрутками так и не решены. / Дело о рейдерском захвате здания в центре Москвы дошло до суда. / Набиуллина назвала условия для приватизации госбанков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки