российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аномальный мороз в Москве привел к многочисленным травмам жителей столицы

На улицах Москвы пострадали от сильного мороза более 60 человек. Обморожения получили почти полсотни москвичей, в том числе четверо детей, среди которых пятимесячный мальчик, у которого диагностировано обморожение лица, передает Life.ru со ссылкой на источники.

Вместе с тем, восемь человек доставлены в медучреждения с различными травмами из-за переохлаждения. В то же время сообщается о шести москвичах, которые после падения на лёд были госпитализированы с различными переломами.

Как сообщила «Новый День», рождественская ночь в Москве оказалась самой холодной за 125 лет. Температура воздуха на базовой столичной метеостанции на ВДНХ к 8:00 опустилась до минус 29,8 градуса. В Подмосковье было еще холоднее – ниже минус 32 градусов. Согласно прогнозу синоптиков, потепление в российской столице ожидается с 10 января.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 07.01.17

WikiLeaks поднял на смех «работу» американских спецслужб: смотрят ТВ и читают соцсети. / Крупный пожар в Москве: шесть человек пострадали, один погиб (ВИДЕО). / Ночь на Рождество в Москве выдалась самой холодной за 125 лет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках