российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве годовалую девочку насмерть зашибло телевизором

В Москве проводится доследственная проверка по факту смерти годовалой девочки, которая погибла после падения телевизора. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного управления Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло вечером 8 января. В квартире проводилась уборка, и в это время на годовалую девочку упал телевизор. Несмотря на оказанную прибывшими медиками помощь, от полученных травм ребенок скончался.

В настоящий момент изучаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уточняет Life, ЧП случилось на улице Недорубова в районе Некрасовка. В трехкомнатной квартире была также мать погибшей малышки и второй ребенок двух с половиной лет. По одной из версий, девочка могла расшатать телевизор, после чего он рухнул ей на голову.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 09.01.17

Бедность и неопределенность – главные проблемы российской экономики. Глава Минэкономразвития дал прогноз на 2017 год. / Супруги из России разбились насмерть в жутком ДТП в Швейцарии (ФОТО). Их двое детей травмированы. / Россия сократит поставки нефти в Белоруссию. Минск недополучит 500 тысяч тонн «черного золота». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки