российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аномальные холода в Подмосковье закрыли наплавной мост

В Подмосковье из-за аномального холода временно остановлено движение транспорта по наплавному мосту через Москву-реку около поселка Черкизово Коломенского района. Как сообщила пресс-служба «Мосавтодора», в настоящее время объект, расположенный на 0,3 км региональной автодороги «Черкизово – Пески – Рождественка», используется только для передвижения пешеходов.

Как пояснил начальник Службы искусственных сооружений ГБУ МО «Мосавтодор» Александр Александров, резкое снижение температуры воздуха до аномально низких значений и сдвиг ледяной массы в Москве-реке привели к критичному увеличению нагрузок на конструкцию мостового перехода.

«Для обеспечения безопасности, а также во избежание образования дефектов проезд по мосту временно прекращен», – добавил он и отметил, что автомобильное движение будет восстановлено при установлении температуры в рамках климатической нормы».

В пресс-службе «Мосавтодора» также уточнили, что в связи с замерзанием Оки временно прекращена работа паромных переправ в с. Ловцы, с. Дединово и пос. Белоомут в Луховицком районе.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.01.17

Налоговики готовы принять на работу почти 12 тысяч человек. / СКР просит продлить арест Улюкаева на три месяца. / Новогодний дрифт: в Подмосковье элитный Hammer провалился под лёд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки