российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поселок Сельхозтехника в подмосковном Подольске остался без воды

Жители поселка Сельхозтехника в подмосковном Подольске остались без централизованного водоснабжения на неопределенный срок. Судебные приставы опечатали частную скважину, откуда вода поступала в муниципальные дома и частный сектор.

Как говорят местные жители, в понедельник, 9 января, воды не было целый день, ее подвозили только в цистернах. Утром 10-го января воду все-таки подали в краны, но, по информации управляющей компании, временно: воды не будет, как минимум, до 17-го января, передает телеканал «360».

По данным портала «В Подольске», приставы отключили и опечатали скважину из-за плохого качества воды. Как ожидалось, сегодня МУП «Водоканал» должен был начать подводить новые трубы, но как долго продлятся работы неизвестно. Водоснабжение отсутствует в десяти домах.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 10.01.17

СКР начал проверку обстоятельств сегодняшнего ЧП в московском метро. / Профессор НИУ ВШЭ: смешно говорить, что у нас в сельском хозяйстве все хорошо. Вы же в магазин ходите? И видите, что вы живете хуже. / Аналитики рекомендуют бронировать билеты в Европу за 3 месяца: экономия составит до 50%. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки