российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автолюбитель получил счет на 3,3 млн рублей за парковку в «Шереметьево»

В результате сбоя в считывающем устройстве на парковке в столичном аэропорту «Шереметьево» автолюбитель получил счет более чем на три миллиона рублей за стоянку длительностью 45 минут. Как пояснили в пресс-службе аэропорта, по факту мужчина заплатил всего лишь 200 рублей.

В администрации аэропорта отметили, поломка оборудования была вызвана неблагоприятными погодными условиями: устройство сломалось из-за осадков, влажности и перепадов температур. Неисправность к настоящему времени ликвидирована, передает РИА «Новости».

«Для профилактики такого рода событий уже в этом году будет произведена замена оборудования на более современное и надежное, что позволит снизить время оплаты, открытия шлагбаумов и выезда автомобилей клиентов», – пообещали в «Шереметьево».

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что автовладелец, заехавший в «Шереметьево» на 45 минут, при попытке оплатить парковку получил из автомата счет на 3 379 800 рублей.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.01.17

Экс-солистка группы «Лицей» погибла в ванной. / Следственный комитет начал проверку изъятия 10 приемных детей из московской семьи. / Обыкновенный фашизм или обыкновенная глупость? В Татарстане предложили забирать детей у должников за коммуналку (СКРИНШОТ). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках