российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве снегопады снова скорректировали работу аэропортов … отменено и задержано более 60 рейсов

В Москве из-за снегопадов отменено и задержано почти 60 рейсов. По данным сервиса «Яндекс.Расписание», в «Шереметьево» отменено 25 рейсов, 10 – задержано. В «Домодедово» – 6 отменено и 19 задержано. Во «Внуково» отменен один рейс.

Такие изменения в работе столичных аэропортов стали следствием сильных снегопадов, которые обрушились на московский регион в выходные.

За минувшие сутки в Москве выпало шесть миллиметров осадков, передает РИА «Новости» со ссылкой на погодный центр «Фобос». В целом высота снежного покрова в столице достигла отметки 31 сантиметр.

Сегодня, согласно прогнозу метеорологов, в Москве и области облачно, с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха в столице от –1 до -3 градусов, по области от 0 до -5.

Атмосферное давление в течение дня будет повышаться и к вечеру составит 755 мм рт. ст.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 16.01.17

Железнодорожные подходы к Крымскому мосту построит Ротенберг. Другие подрядчики испугались санкций и невысокого дохода от проекта. / Подготовлен проект резолюции в ООН о нарушениях Украиной прав человека в Крыму. / Первый пошел: Центробанк отобрал лицензию у Булгар банка. Кредитную организацию наказали за недостоверную отчетность. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках