российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Курском направлении МЖД произошел крупный сбой в движении электричек

Сегодня утром на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) произошел крупный сбой в движении электричек. Как сообщила пресс-служба столичной магистрали, отставание электропоездов от расписания составило до одного часа.

«Сегодня с 7:16 до 9:32 в связи с неисправностью контактной сети на первом главном пути перегона Царицыно – Красный Строитель Курского направления Московской железной дороги было затруднено движение пригородных поездов, следующих из Москвы в сторону области. Отклонения составляли от 10 до 60 минут», – говорится в сообщении МЖД.

В настоящее время восстановительные работы завершены, однако несколько пригородных поездов, которые выполняют рейсы из Москвы, двигаются по маршруту с увеличенным интервалом.

Возможны задержки при отправлении этих поездов в обратные рейсы в сторону Москвы, предупредили в МЖД.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 16.01.17

Безумный мир: капитал 8 миллиардеров превысил состояние 3,5 млрд жителей Земли. А скоро появятся и триллионеры. / Трамп готов снять санкции с России в обмен на ядерное разоружение. Он просит Москву значительно сократить ядерное оружие. / В Москве снегопады снова скорректировали работу аэропортов. … отменено и задержано более 60 рейсов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках