российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская «стрит рейсерша» Мара Багдасарян может остаться пожизненно без водительских прав

Савеловская межрайонная прокуратура Москвы направила в суд иск о пожизненно лишении водительских прав скандально известной «стрит рейсерши» Мары Багдасарян. Как говорится в сообщении надзорного органа, по результатам проверки подтвердились данные о медицинских противопоказаниях.

В прокуратуре отмечают, что согласно требованиям действующего федерального законодательства право на управление транспортными средствами находится в прямой зависимости от состояния здоровья водителя.

«Поскольку наличие медицинских противопоказаний и определенных заболеваний может влиять на безопасность, как самого водителя, так и иных участников дорожного движения статьей 38 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» предусмотрена возможность судебного ограничения данного права», – отмечает пресс-служба прокуратуры.

В надзорном органе уточнили, что по результатам проверки сведения, содержащиеся в представлении мирового судьи, о наличии у Багдасарян медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами подтвердились.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.01.17

Журналисты CNN мечтают об убийстве Трампа на инаугурации (ВИДЕО). За то, что новый президент обвинил их в создании фейковых новостей. / «Соединенные Штаты России»: салют в честь Трампа устроила «рука Кремля». ФОТО, ВИДЕО. / Алексей Мухин: Советская власть была оккультной. … убийство царской семьи было ритуалом окончательного разрушения «старого мира». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках