российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гидрометцентр: В Москве вновь сильно похолодает

В московский регион на предстоящей неделе вновь вернутся сильные морозы. Как сообщил сегодня директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд, резкое похолодание ожидается в среду, когда столбики термометров могут опуститься до -20 градусов и ниже.

По словам синоптика, первая половина недели будет теплой, хмурой и ветреной. В понедельник и вторник давление ниже нормы в центре Европейской России, температура днем в Москве и области близка к нулю. Ожидаются осадки и ветер до 12-17 метров в секунду, передает «Интерфакс».

Вильфанд отметил, что резкое похолодание ожидается в среду: давление начнет расти, а температура за несколько часов может упасть на 10 градусов.

«В ночь на четверг на уходящей неделе было Крещение, и вот как раз ровно на неделю морозы «опаздывают», – отметил Вильфанд.

Согласно его прогнозу, похолодание будет недолгим. В конце рабочей недели к выходным ожидается постепенное падение давления и медленный рост температуры – к обеду пятницы в Москве ожидается около -7 градусов.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.01.17

В аэропортах Москвы задерживаются и отменены десятки рейсов. / Медведев нашел деньги. …и призвал расстаться с «иллюзиями». / Руководство «Единой России» ввело Вячеслава Володина в высший совет партии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках