российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 16-летний подросток получил ножевые ранения

Накануне вечером в Москве 16-летний подросток получил несколько ножевых ранений после конфликта с 18-летним молодым человеком. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, ЧП произошло вечером 22 января вблизи одного из жилых домов на Широкой улице. «В ходе возникшего конфликта подозреваемый нанес 16-летнему юноше несколько ножевых ударов в область туловища. Пострадавший с колото-резаными ранами был в оперативном порядке доставлен в больницу, где ему оказана вся необходимая медицинская помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает», – говорится в сообщении СКР.

Следствием проводится комплекс следственных действий для выяснения всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.01.17

Еще один «олень» не пропускал «скорую». На этот раз – в Красноярске. / В Москве мужчина избил беременную автоледи из-за парковки. / Мединский поведал об «облегчении» доступа в Исаакий после его передачи РПЦ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках