российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Савеловском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек

Сегодня утром на Савеловском направлении Московской железной дороги произошел сбой в движении пригородных поездов. Как сообщила пресс-служба магистрали, в 06:32 на остановочном пункте «Яхрома» по техническим причинам остановился пригородный электропоезд №6401, следовавший из Дмитрова в Москву.

В МЖД утонили, что для продолжения поездки пассажирам предложили пересесть на попутные поезда.

Чтобы движение на данном участке не прерывалось, другие электрички по возможности объезжали остановившийся состав по соседним путям. В настоящее время несколько электропоездов по направлению в Москву и из Москвы следуют с увеличенными интервалами.

В МЖД подчеркнули, что информация об обрыве контактной сети на станции «Яхрома», появившаяся в СМИ и распространяемая в социальных сетях, не соответствует действительности.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.01.17

Троянский плагин: хакеры освоили новый способ воровства с банковских карт. / В Госдуме предлагают учредить «грин-карту» для русских-иностранцев. Эксперты опасаются наплыва мигрантов. / С творчеством Высоцкого история сыграла злую шутку. Никита Высоцкий о знаменитом отце: если хотите его лучше понять, прочтите «Мой Гамлет». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки