российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россию ждет невиданный дефицит бензина

Через три года Россия будет закупать светлые нефтепродукты на международном рынке. Такой прогноз озвучил сегодня в Москве глава нефтяной компании «Лукойл» Вагит Алекперов, выступая на Международной конференции по энергетической безопасности стран «большой восьмерки».

По его словам необходимость импорта бензинов в страну может возникнуть уже к 2009-му году, что станет следствием нестабильности мирового энергетического рынка, дефицита вторичных перерабатывающих мощностей и недостаточность инвестиций в удовлетворение растущего спроса на углеводородное сырье.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 13.03.06

Союз казаков России готов воевать за Приднестровье. / Глава Росатома намекнул G8, что нефть и газ скоро кончатся. / Кремль «убрал» «Родину» с выборов из страха. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках