российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молодая москвичка на два месяца попала в сексуальное рабство … девушка хотела подработать официанткой за границей

Полицейские спасли 20-летнюю москвичку, которая попала в сексуальное рабство. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, девушку два месяца насильно удерживали в одном из государств на юго-западе Азии, куда она поехала подработать официанткой.

По данным полиции, первоначально девушка была в гостях на Кавказе, где знакомая предложила ей работу за границей в качестве официантки в ресторане. Девушка, поверив в возможности неплохо заработать, приехала на указанное место. Там неизвестные забрали у нее документы и в течение двух месяцев заставляли заниматься оказанием сексуальных услуг.

О случившемся стало известно после обращения в полицию матери потерпевшей. По ее словам, девушка не выходила на связь в течение двух месяцев, а потом смогла позвонить и сообщить, что находится в одном из государств на юго-западе Азии. После этого центральному бюро Интерпола в Москве совместно с местными правоохранительными органами удалось освободить девушку из рабства.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 31.01.17

Цены на лекарства могут взлететь на 20% из-за новой маркировки. / СМИ: Минфин настаивает на 10-процентной девальвации рубля. Текущий курс рубля назван невозможным. / Российским туристам вновь обещают Египет. Три аэропорта страны готовы к проверке безопасности. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках