российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Эритрее появится памятник Александру Пушкину

Посол Эритреи договорился с председателем Морсгордумы Владимиром Платоновым об установке памятника поэту Александру Пушкину в этой африканской стране.

Как сообщил Платонов, разговор о памятнике и перспективах сотрудничества Москвы с Эритреей состоялся с послом этой страны в России г-ном Теклайем Минассие в понедельник.

По словам Платонова, африканцы проявили огромное желание увековечить память гениального русского поэта, имеющего корни в Абиссинии (современная Эритрея).

Культурными связями сотрудничество не ограничится. Африканцы заявляют, что ждут россиян на курортах Красного моря и российских специалистов на своих предприятиях.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 13.03.06

Гидрометцентр предупредил: всех затопит. / Россию ждет невиданный дефицит бензина. / Союз казаков России готов воевать за Приднестровье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках