российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грабитель пырнул милиционера ножом, но был задержан

В три часа ночи в Москве при задержании автоугонщика был ранен сотрудник милиции. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, задержание проводилось в ходе ночного рейда.

Внимание патруля из ОВД «Солнцево» привлек подозрительный молодой человек, прохаживавшийся между припаркованными на улице автомобилями. На глазах сотрудников милиции грабитель разбил окно дорогой иномарки, но, когда сработала сигнализация, бросился наутек.

Милиционеры догнали злоумышленника, но тот оказал сопротивление и ударил одного из стражей порядка ножом. Чтобы остановить злодея пришлось применить оружие. После предупредительного выстрела преступник был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 14.03.06

Рекорд по числу расписанных в ЗАГСах пар поставит Москва в конце апреля. / Подмосковье отправляет в Приднестровье гуманитарный караван и 10 млн рублей. / Александр Вешняков: «Снятие «Родины» с выборов в регионах – спланированная акция». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках