российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение: 14 февраля ожидаюся сильный снег и порывистый ветер

Подмосковный главк МЧС выступил с предупреждением о резком ухудшении погодных условий, которое ожидается в регионе во вторник, 14 февраля. Согласно прогнозу синоптиков, с 09:00 до 21:00 вечера в Московской области возможен сильный снег, метель, а также усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

При порывистом ветре МЧС рекомендует убрать хозяйственные вещи со двора и балконов, ставить автомобили в гараж или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

«Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей; избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов)», – советуют спасатели.

Водителям по возможности лучше воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными на дороге. Пешеходам рекомендуется соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и вблизи них.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.02.17

Красногорский школьный учитель заподозрен в рекламе порнографии. / Ученые предположили инопланетное происхождение осьминогов. / «Придется стрелять»: писатель Захар Прилепин стал заместителем комбата ДНР. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках