российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весна в Москве начнется с аномального потепления

Последний день февраля и первые дни марта в московском регионе окажутся почти на 10 градусов теплее, чем в среднем в этот период года. Как сообщил сегодня Гидрометцентр России, такая погода опередит календарь почти на месяц: средняя суточная температура в Москве будет превышать ноль градусов.

Во вторник, 28 февраля ночью без осадков, в столице ожидается до -4 градусов, по области – до -7. Днем местами ожидаются небольшие осадки, а температура воздуха прогреется до 3 градусов тепла.

В первый день календарной весны, 1 марта, по-прежнему местами с небольшими осадками. Ночью температура воздуха составит до трех градусов тепла, а днем потеплеет до 6 градусов.

В четверг, 2 марта, местами вновь ожидаются небольшие осадки, температура воздуха будет такой же, как и накануне.

В пятницу и субботу в столичном регионе также возможны осадки. При умеренном юго-западном ветре ночью прогнозируется -2…+3 градуса, днем до 5 градусов тепла.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.02.17

Население не видит смысла платить налоги. Власти изучают, как россияне воспримут атаку на «теневую занятость». / Медведев вслед за Росстатом «обрадовал» победой над кризисом. «Мы справились со всеми вызовами», – считает премьер-министр. / В Подмосковье бомж с игрушечным пистолетом ограбил магазин. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках