российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После разноса Фрадкова глава Минфина Кудрин попал в больницу

Министр финансов России Алексей Кудрин госпитализирован с воспалением легких и не будет сегодня отчитываться на правительстве РФ о показателях инфляции. В Минфине сообщили, что министр находится в больнице и на заседании правительства не появится.

Напомним, за январь-февраль 2006 года рост цен в стране составил 4,1%. На прошлом заседании правительства премьер Фрадков подчеркнул, что неспособность обуздать инфляцию федеральными министрами будет рассматриваться им как их «профнепригодность и несоответствие занимаемой должности». Выпад прозвучал в адрес Германа Грефа и Алексея Кудрина, который на прошлом заседании также отсутствовал по болезни.

Как сообщили вчера в пресс-службе кабинета министров, сегодня на заседании правительства должны были выступить три докладчика. Свои предложения по поводу снижения темпов роста потребительских цен должны были представить глава Минэкономразвития Герман Греф, министр финансов Алексей Кудрин и председатель Центробанка Сергей Игнатьев.

Вместо Кудрина с докладом выступит его заместитель Татьяна Голикова.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 15.03.06

Пожарным разрешат эвакуировать чужие авто с улиц Москвы. / У Москвы будет свой супер-небоскреб. / Московские пожарные провалились под землю. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках