российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Несколько улиц на юге Москвы минувшей ночью погрузились во мрак

Минувшей ночью несколько улиц на юге Москвы остались без света из-за аварии на трансформаторной станции. Как сообщают очевидцы, из здания подстанции, расположенной на улице Автозаводской валил густой дым.

По информации «Моссвета», на подстанции на Автозаводской произошла авария, в результате которой отключились фидеры, питающие уличное освещение. Однако, по словам представителей «Моссвета» освещение пропало на время лишь на Автозаводском мосту. Авария была устранена спустя пару часов.

Состояние системы освещения столичных улиц оставляет желать лучшего. По словам директора «Моссвета» Алексея Федорищева, 116 подстанций и 25 километров кабельных линий в столице полностью выработали свой ресурс (причем 10 подстанций уже в несколько раз превысили допустимый срок эксплуатации) и нуждаются в срочной замене. Только для финансирования этих первоочередных работ «Моссвету» понадобятся 260 млн рублей.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 17.03.06

Сергей Цой возглавил совет директоров ОАО «ТВ-Центр». / Зюганов пожаловался Генпрокурору на Жириновского. / Европарламент в жесткой форме потребовал от Тирасполя послушания. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках