российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жительница Троицка обманула Интернет-магазин при покупке сумочки

Сотрудники уголовного розыска МО МВД «Троицкий» задержали женщину, которая подозревается в мошенничестве с чеком на оплату покупки. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

По данным ведомства, с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница. Как сообщила потерпевшая, она занимается реализацией различных товаров через Интернет. Получив один из заказов, женщина отправила клиенту посылку в виде женской сумочки стоимостью порядка 6 тысяч рублей. Впоследствии выяснилось, что ранее высланный покупательницей чек об оплате товара – фальшивка, поэтому деньги на счет продавца никто не перевел. Злоумышленница тем временем успела забрать товар в отделении почты.

Сотрудники местной полиции быстро установили личность подозреваемой в совершении этого преступления. Ей оказалась 23-летняя безработная жительница Троицка.

По факту мошенничества в отношении задержанной открыто уголовное производство.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 11.04.17

В Электростали завод по производству топлива для АЭС загрязняет реку Вохонку. / Россияне жалуются на рост цен и «бедные» прилавки из-за протестов дальнобойщиков. ОЗПП: обращения потребителей поступили из 34 регионов. / В Подмосковье продавцы избили пенсионеров за отказ купить сковородки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках