российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут прохладными и сырыми

В предстоящие выходные дни в московском регионе сохранится прохладная и сырая погода. Как прогнозируют синоптики Гидрометцентра России, средняя температура воздуха будет отставать от климатической нормы примерно на 2-3 градуса, ночами понижаться до околонулевых значений и даже небольшого «минуса».

В пятницу, 14 апреля, ночью ожидается небольшой, местами умеренный дождь, 4…6 градусов в Москве и до 7 по области. Днем так же возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха, как прогнозируется, не поднимется выше 7 градусов в мегаполисе и 9 – в Подмосковье.

В субботу, 15 апреля, местами вновь ожидается мокрый снег с порывистым ветром до 17 метров в секунду. Ночью температура воздуха понизится до -2 в Москве и до -4 – по области, днем – до 6 градусов тепла.

В воскресенье, 16 апреля, прогнозируется примерно такая же погода. Ночью местами пройдут небольшие осадки, днем из-за приближения очередного циклона возможен мокрый снег и дождь.

В начале следующей недели умеренные осадки и облачная погода сохранятся. Ночью будет -2…+3 градуса, днем прогнозируется до 8 градусов.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 13.04.17

Американские «инвесторы» терроризируют Красноярский край. / Житель Каширы три года истязал малолетних детей сожительницы. / В России вновь заработал порнохостинг Pornhub. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках