российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Анфиса Чехова заметила в Подмосковье НЛО

Известная телеведущая Анфиса Чехова стала свидетелем довольно необычного небесного явления. Во время празднования дня рождения знакомого компания увидела в небе странный объект, похожий на НЛО, сообщила она на своей странице* в Instagram*.

Столь необычной историей Чехова решила порадовать своих поклонников в честь Дня космонавтики. По ее словам, этот инцидент произошел за городом во время гуляний в честь дня рождения бойфренда одной из ее подруг. По словам Анфисы, в этом мероприятии принимали участие и другие известные личности – Владимир Епифанцев и Сергей Шнуров.

«Все пили, ели, веселились, пускали салюты. Шнуров что-то пел, а Епифанцев, кажется, все это действие режиссировал. Бегал и оператор с камерой. Но когда салюты и музыка стихли, прямо над домом, стоящим одиноко в лесу, появился какой-то странный, светящийся объект продолговатой формы. Эта штука висела рядом с диском луны и никуда не двигалась. Когда она была замечена, сразу же начались обсуждения, а оператор, и вовсе, схватился за камеру, но НЛО в этот момент просто исчез», – поделилась воспоминанием Чехова.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 13.04.17

ЕСПЧ присудил матерям Беслана 3 млн евро. «Россия не сумела защитить бесланцев». В Кремле назвали решение суда «абсолютно неприемлемым». / Выходные в Москве будут прохладными и сырыми. / Американские «инвесторы» терроризируют Красноярский край. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках