российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение в связи с резким изменением погодных условий. С 16:00 в столичном регионе и до утра понедельника, 17 преля, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные с порывистым ветром до 18 метров в секунду, а на дорогах и тротуарах возможна гололедица. Об этом сообщили региональные управления МЧС.

Спасатели предупреждают, что во время непогоды возможно ухудшение видимости (при осадках в ночные часы), затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а также увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках, в т. ч. связанных с перевозкой опасных грузов.

В этих условиях возможно увеличение количества случаев травматизма населения, повреждение линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящее к заторам на дорогах и повреждению автотранспорта.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 16.04.17

Саудовская Аравия заявила о намерении сотрудничать с Россией в борьбе с международным терроризмом. / В Москве в пасхальных богослужениях приняли участие более миллиона человек. / Алексей Ситников: Путин готовит почву для 2024 года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках