российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Напавших вчера на банк нацболов отпустили на свободу

Нацболы, участвовавшие во вчерашнем захвате отделения Сберегательного банка на Большой Андроньевской улице в Москве, отделались штрафом. Вчера поздно вечером лимоновцы были отпущены из отделения милиции РОВД «Таганское».

Как сообщили представители национал-большевистской партии в настоящее время свободы лишены двое участников акции – оба несовершеннолетние и находятся в Центре временного содержания подростков на Алтуфьевском шоссе, их могут выпустить уже в понедельник.

По информации правоохранителей, на участников вчерашней акции было заведено административное дело, составлен протокол о правонарушении. За попытку захвата здания и проведения несанкционированного митинга нацболов оштрафовали на 700 рублей и отпустили.

Напомним, вчера акцию нацболов в Сбербанке безжалостно пресекла охрана кредитной организации. Лимоновцы не смогли даже зайти внутрь отделения банка, их скрутили на входе и сдали милиции.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 17.03.06

Парад-карнавал в честь святого Патрика пройдет по Арбату. / Преодолеть неравенство полов в России поможет государство. / Российские строители отказываются от использования украинской металлопродукции – продолжение «радиоактивного» скандала. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках