российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики прогнозируют Москве долгожданное потепление

В Москве в ближайшие дни прогнозируется долгожданное потепление, которое, впрочем, будет сопровождаться осадками. Как говорится в сообщении Гидрометцентра России, повышения температуры воздуха москвичи дождутся к началу новой недели.

Согласно прогнозу синоптиков, в пятницу, 21 апреля, ожидаются небольшие осадки на северо-западе области. Ночью еще сохранятся отрицательные значения температуры, но днем потеплеет до +8.

В субботу, 22 апреля, ночью минимальная температура в Москве составит 0 градусов, в Подмосковье – до минус 2-х градусов. Днем возможны небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Днем потеплеет: до 6…8 градусов в Москве, и 4…9 – по области.

В воскресенье, 23 апреля, местами также ожидаются небольшие осадки при порывистом ветре до 15-20 метров в секунду. Температура ночью та же, что и накануне, а вот днем будет на градус прохладнее: 5…7 – Москве и 4…9 – в Подмосковье.

Новая неделя начнется с небольшими осадками, и все-таки станет теплее. Ночами температура еще будет понижаться до -4…1 градуса, днем в понедельник до +11, во вторник – до +13.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.04.17

Мохаммеда Али обвинили в мошенничестве с жильем в Балашихе. / Кремль отверг предположения об «интеграции» Донбасса в Россию. «Это внутриукраинская проблема». / Набиуллина: Банк России готов к более активному снижению ключевой ставки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках