российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение: сильный ветер несет дожди

МЧС предупреждает жителей московского региона о резком изменении погодных условий в ближайшие сутки. Ожидается сильный порывистый ветер до 17 метров в секунду.

Как говорится в сообщении столичного главка МЧС, во время непогоды возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта.

МЧС рекомендует по возможности поставить свои транспортные средства в гаражи или на крытые стоянки, а пешеходам советуют стараться держаться в стороне от шатких и ненадежных конструкций и строений, а также от деревьев, которые могут быть повалены сильным порывистым юго-западным ветром.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, сильный ветер принесет в столичный регион дождливую погоду. В четверг и пятницу, 27 и 28 апреля, ожидаются осадки: дожди в четверг и пятницу прогнозируются умеренные – за 12 часов выпадет меньше 15 мм влаги.

Но при этом температура воздуха будет достигать 12-14 градусов.

В выходные дни вероятность дождей уменьшится.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 26.04.17

Навальный возвращает Россию в «лихие 90-е»: это «пустой барабан», похожий на Ельцина. / В Москве киллер в маске расстрелял мужчину. / Песков уточнил позицию Кремля по Сирии. В ответ на реплики президента Турции о Путине и Асаде. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках