российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в майские праздники запретят продавать алкоголь

В Москве во время майских праздников будет ограничена продажа алкоголя. Крепкие и слабоалкогольные напитки, в том числе пиво запретят продавать в местах массовых мероприятий и магазинах, расположенных рядом. Кроме того, под ограничения попадут прохладительные напитки в стеклянной таре, сообщается на официальном портале правительства Москвы.

По словам главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Владимира Черникова, такие меры будут приняты для предотвращения травматизма, а также с целью профилактики противоправных действий.

Напомним, в этом году 1 мая выпадает на понедельник, поэтому он объявлен нерабочим днем. День Победы, 9 мая – вторник, предшествующий ему понедельник также объявлен выходным.

В столице празднование будет проходить на 35 центральных и девяти окружных площадках. В День Победы в 19 городских парках будут запущены праздничные фейерверки.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.04.17

Доллар не удержался выше 57 рублей. / Российские ученые пророчат катастрофу планетарного масштаба. Угроза исходит от арктического шельфа. / В Москве киллер застрелил женщину-адвоката: следователям удалось установить приметы преступника. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках