российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве перекрывают движение на 18 центральных улицах

Сегодня в Москве с 17:00 будут перекрыты для движения транспорта 18 улиц, а с 19:00 6 центральных станций столичного метрополитена также будут закрыты для выхода пассажиров. Такие меры приняты в связи с репетицией парада Победы в Великой Отечественной войне, сообщается на официальном портале правительства Москвы.

В частности, для проезда транспорта будут закрыты улицы Нижние Мнёвники, Красная Пресня, Баррикадная, Новый Арбат, Народного Ополчения, Мнёвники, Моховая, Воздвиженка, а также Большоая Садовая, Садовая-Кудринская и Болотная.

На Звенигородском шоссе, Кремлевской набережной, Триумфальной и Болотной площадях, на Новинском бульваре, Большом Москворецком и Большом Каменном мостах также будут действовать определенные ограничения.

Станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и для пересадки, предупреждают столичные власти.

Движение по маршруту будет восстановлено после окончания репетиции, точное время не указано.

Стоит отметить, что аналогичные ограничения для транспорта будут введены 3 мая и 7 мая, когда также пройдет репетиция парада Победы.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 27.04.17

В Подмосковье задержаны серийные расхитители могил. / Мосгорсуд приговорил генерала Сугробова к 22 годам «строгача». / «Русский всегда останется с нами». Назарбаев обещает не забыть русский язык после перевода Казахстана на латиницу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках