российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Группа мошенников штрафовала подмосковные фирмы за нарушение прав потребителей

Группа мошенников орудовала в Подмосковье под видом представителей общественного движения защиты прав потребителей. Аферисты проводили проверки деятельности магазинов и при обнаружении недостатков штрафовали руководителей или предлагали «замять дело» за взятку.

По информации правоохранителей, преступная группа погорела в Люберцах, где псевдоработники общественного движения «Общественный контроль» «проверяли» очередной магазин и, обнаружив нарушения, потребовали уплатить 6 тысяч рублей.

Люберецким УВД по данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 20.03.06

Цены на квартиры в центре Москвы перевалили за $1 миллион. / Рядового Сычева поместили в госпиталь имени Бурденко специально, чтобы найти тромбофилию, – родственники покалеченного солдата. / Чем закончатся митинги в Минске? Мнения украинских экспертов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках