российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлен «желтый» уровень опасности: ожидаются заморозки

«Желтый» уровень опасности объявлен в московском регионе на субботу, 13 мая, в связи с неблагоприятными погодными условиями – ожидаются заморозки. Об этом сообщается в материалах Гидрометцентра России.

Согласно прогшнозу синоптиков, ночью возможна отрицательная температура. Также отмечается, что такой же уровень опасности объявлен также в 16 других областях страны – Ярославской, Тульской, Тамбовской, Тверской, Орловской, Липецкой, Смоленской, Курской, Рязанской, Костромской, Калужской, Ивановской, Владимирской, Воронежской, Брянской и Белгородской областях.

Накануне на столичный регион обрушился сильный снегопад, в результате чего во многих районах области образовался снежный покров. Сегодня утром синоптики опубликовали предупреждение о возможной гололедице. Как отмечали синоптики, 11 мая в московском регионе стало самым холодным за последние 45 лет.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 12.05.17

В Подмосковье арестован гражданин Таджикистана за публичные призывы к терроризму. / Холод в Подмосковье срывает посевную кампанию. Под угрозой оказался и урожай клубники. / Пьяный узбек заминировал «Домодедово»: хотел избежать депортации из России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки