российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Легендарный актер Владимир Этуш госпитализирован с сердечным приступом

Легендарный советский и российский актер Владимир Этуш госпитализирован в одну из клиник столичного региона с сердечным приступом, передает «Лайф».

По данным издания, что инцидент произошел в минувший понедельник. Вовремя подоспевшие медики сумели оказать актеру необходимую медицинскую помощь, а когда его состояние было стабилизировано, сам Этуш наотрез отказался оставаться в стенах медицинского учреждения и уехал на свою дачу.

По словам супруги артиста Елены Этуш, на данный момент с Владимиром Абрамовичем все хорошо и он чувствует себя нормально.

Владимир Этуш – участник Великой Отечественной войны, имеет звание народного артиста СССР и обладает многочисленными наградами и премиями. Фильмы, роли в которых доставались Этушу, по праву входят в золотой фонд отечественного кинематографа.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 16.05.17

Глеб Самойлов вновь обратился с иском к своему брату Вадиму. / В московском регионе снова объявлен «желтый» уровень опасности по погодным условиям. / Террористы готовят обстрелы российских кораблей в Босфоре. Турция взяла побережье под охрану. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках