российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полиция закрыла еще один бордель

В подмосковном Дмитровском районе сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в организации занятия проституцией. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД по региону.

По данным ведомства, 34-летний и 58-летний местные жители были задержаны сотрудниками полиции, преставившимся в качестве потенциальных клиентов борделя. Мужчины подозреваются в организации предоставления услуг сексуального характера с привлечением к этой «работе» четверых девушек в возрасте 19-42 лет.

На данный момент организатору этого незаконного бизнеса суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, а его подельник помещен под подписку о невыезде.

Оказывавшие сексуальные услуги девушки привлечены к административной ответственности за занятие проституцией и будут вынуждены выплатить штраф в размере 2 тысячи рублей каждая.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 22.05.17

СовБез РФ призвал отказаться от свободы в интернете ради спокойствия. / В Подмосковье пропавший на самокате мальчик нашелся на дороге в 40 км от дома. / Из-за нехватки комбайнов в прошлом году Россия потеряла 10 млн тонн зерна. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках