российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичи выстроились в полукилометровую очередь к мощам Николая Чудотворца (ФОТО)

В Москве открылся доступ к мощам святителя Николая Чудотворца, впервые привезенным накануне из Италии. Очередь в Храм Христа Спасителя растянулась на полтора километра. Тысячи прихожан желают поклониться святыне.

Фото instagram*
(Комментарии* из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщают в информационном центре транспортного комплекса Москвы, в связи паломничеством с 22 мая по 13 июля движение транспорта ограничено по одной полосе Пречистенской набережной со стороны Храма Христа Спасителя от Крымского моста до улицы Ленивка и на Соймоновском проезде.

Фото instargam*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Изменился и режим работы метро «Кропоткинская».

«С 22 мая по 13 июля северный вестибюль станции «Кропоткинская» (выход к Храму Христа Спасителя) будет работать только для входа пассажиров, южный (выход на Гоголевский бульвар) – для входа и выхода. Это позволит избежать скопления людей в северном вестибюле в условиях увеличенного пассажиропотока на станции в эти дни», – сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

Кроме того, в этот период на станции организуют дежурство дополнительных инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров. Они помогут пожилым и маломобильным гражданам добраться до Храма.

Отметим, что мощи впервые за 930 лет покинули папскую базилику итальянского города Бари. Доступ к святыне 22 мая открыт до 21.00. С 23 мая по 12 июля будет осуществляться с 8:00 до 21:00.

Фото instargam*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 22.05.17

В Подмосковье полиция закрыла еще один бордель. / СовБез РФ призвал отказаться от свободы в интернете ради спокойствия. / В Подмосковье пропавший на самокате мальчик нашелся на дороге в 40 км от дома. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки