российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» задержан турист с чаем, конфетами и папиросами, в которых был кокаин

Папиросы, конфеты и чай с содержанием кокаина изъяли таможенники у одного из пассажиров, прибывших в Москву из Перу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Домодедовской таможни.

По данным ведомства, во время проведения таможенного контроля у граждалнина Росси 1983 года рождения были обнаружены наркотики. Во время осмотра его багажа среди личных вещей были найдены папиросы с веществом растительного происхождения общим количеством 50 штук, упаковка чая с надписью Sunka Herbal Tea Coca Premium и 25 пакетиками внутри, а также коробка конфет с надписью Coca Sweet.

По словам самого пассажира, этот товар он купил на одном из местных рынков как сувениры для друзей.

По заключению экспертизы в папиросах, чае и конфетах содержится кокаин общим весом 0,28 грамма. Таким образом, в действиях задержанного присутствуют признаки контрабанды наркотических средств. Теперь путешественнику грозит до 10 лет лишения свободы и штраф в размере до 1 миллиона рублей.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 22.05.17

Москвичи выстроились в полукилометровую очередь к мощам Николая Чудотворца (ФОТО). / В Подмосковье полиция закрыла еще один бордель. / СовБез РФ призвал отказаться от свободы в интернете ради спокойствия. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках