российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

В московском регионе объявлено штормовое предупреждение: в ближайший час и вечером ожидаются сильные осадки (дождь, гроза), а также усиление юго-западного ветра до 17 метром в секунду. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главка МЧС по Московской области.

Спасатели отмечают, что во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта. В целях безопасности рекомендуется закрыть окна в помещениях.

При порывистом ветре машину лучше ставить в гараж, а при его отсутствии следует парковать машины вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

«Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей; избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов)», – рекомендует МЧС.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.05.17

Фигурант «дела 26 марта» осужден на полтора года колонии. / Собянинская реновация: Мосгорсуд заваливают исками против порядка голосования о сносе жилья. / Топ-менеджера нефтяной компании обворовали на приеме в Кремле. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках