российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Десять пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Долгопрудном

Десять пассажиров пострадали в Подмосковье в результате аварии автобуса и маршрутного такси. По информации регионального управления МЧС, авария произошла на трассе в городе Долгопрудный.

В последний раз авария с автобусом, следовавшим в Москву, повлекшая за собой человеческие жертвы, произошла в январе, когда шесть жителей города Ворсма Нижегородской области погибли в микроавтобусе «Газель», провалившемся под лед на переправе у города Павлово. Тела некоторых погибших не найдены до сих пор. Всего в «Газели» находились 15 пассажиров.

Выжившего водителя Гродченинова в настоящее время судят в Павловском райсуде. Его обвиняют в незаконном переоборудовании автомобиля, нарушении правил переезда ледовых переправ, причинении смерти по неосторожности. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 21.03.06

Ночью в Москве горел станкостроительный завод имени Орджоникидзе. / Неизвестные пытаются разогнать митинг оппозиции в Минске, хватая зазевавшихся демонстрантов. / В Москве похолодает: утром – слякоть, днем – гололед. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках