российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве и Подмосковье снова объявлено штормовое предупреждение

Сегодня в Москве и Подмосковье опять объявлено штормовое предупреждение. Как говорится сообщениях региональных главком МЧС, днем и вечером в столичном регионе ожидается сильный дождь и гроза при порывистом ветре до 12-17 метров в секунду.

Спасатели предупреждают, что во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта. В целях безопасности рекомендуется закрыть окна в помещениях.

При порывистом ветре машину лучше ставить в гараж, а при его отсутствии следует парковать машины вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

«Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей; избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов)», – рекомендует МЧС.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.05.17

В Турции за выращивание конопли арестовали гражданина России. / Андрей Клепач: Крепкий рубль мешает росту российской экономики. / Суд не увидел оскорбления верующих в фото кулича с яйцами (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках